205
«Diane chasseresse contemplant ses trophées» Huile sur cuivre (quelques usures et restaurations) 47 x 70 cm Provenance: Acheté par l’actuel propriétaire chez maître Kohn à Drouot-Richelieu le 3 décembre 2004, lot n° 22 (*)
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EUR«Diane chasseresse contemplant ses trophées» Huile sur cuivre (quelques usures et restaurations) 47 x 70 cm Provenance: Acheté par l'actuel propriétaire chez maître Kohn à Drouot-Richelieu le 3 décembre 2004, lot n° 22 (*)