140
Dictionnaire d’architecture Paris, Librairie des imprimeries réunies, (1889
Estimation :
150.00 - 150.00 EURDictionnaire d'architecture Paris, Librairie des imprimeries réunies, (1889). 10 vols in-4, demi-chagrin.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Dictionnaire d’architecture Paris, Librairie des imprimeries réunies, (1889