139
Dictionnaire du mobilier Paris, Vve
Estimation :
150.00 - 150.00 EURDictionnaire du mobilier Paris, Vve A. Morel, 1868. 6 vols in-8, demi-chagrin.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Dictionnaire du mobilier Paris, Vve