105
Die Schmetterlinge Deutschland
Estimation :
0.00 - 0.00 EURDie Schmetterlinge Deutschlands. 1913
Avec 64 belles lithographies chromées, entre autres, de nombreuses chenilles. Le livre contient les volumes 1 à 4 et compte 120, 84, 96 et 88 pages (les illustrations sont en sus) et est relié dans une reliure percaline originale de l’éditeur. Dimensions: 16 x 22 cm.