Lot 105

Die Schmetterlinge Deutschland

105

Estimation :
0.00 - 0.00 EUR
Die Schmetterlinge Deutschlands. 1913 Avec 64 belles lithographies chromées, entre autres, de nombreuses chenilles. Le livre contient les volumes 1 à 4 et compte 120, 84, 96 et 88 pages (les illustrations sont en sus) et est relié dans une reliure percaline originale de l’éditeur. Dimensions: 16 x 22 cm.

[Vente ONLINE]

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :
01.47.70.81.36
contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .