13
Dix portraits, Paris 1925 Ensemble de dix pointes sèches, signées Édition à 110 exemplaires sur japon, signée et numérotée par l’artiste 37,2 x 29 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDix portraits, Paris 1925 Ensemble de dix pointes sèches, signées Édition à 110 exemplaires sur japon, signée et numérotée par l'artiste 37,2 x 29 cm