Lot 1046

1046

DUYET (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Portrait ethnique d'un homme aux lobes pendants en buste Pastel sur papier brun Signé en langage vernaculaire et portant cachet rouge en bas à gauche Signé à l'européenne en bas à droite OEuvre offerte à la vente dans un encadrement et sous verre 28,5 x 22 cm (à vue) A PASTEL ON BROWN PAPER BY DUYET Vietnam / Inochine, 20th century