Lot 1047

1047

ECOLE INDOCHINOISE / VIETNAMIENNE (Actif XXe siècle) dans le style de DUYET Portraits ethniques de trois jeunes filles en buste Suite de trois gouaches sur papier du même artiste, toutes signées et portant cachet rouge en haut à droite Deux sont encadrées (papier) sous verre, manque le verre de la troisième Dimensions (la plus grande, à vue) : 28,5 x 18,5 cm A SUITE OF THREE GOUACHE ON PAPER IN THE STYLE OF DUYET VIetnam / Indochine, 20th century