1048
NGUYEN VAN MINH (Vietnam / Indochine, 1930-)
"Cascade"
Lavis d'encre de Chine sur vélin
Signé, portant le cachet de l'artiste et daté en bas à gauche: 1998
Oeuvre offerte à la vente dans un encadrement et sous verre
30,2 x 23 cm (dimensions de la feuille)
Note: L'acquéreur se verra remettre une facture établie par Mme Ghislaine Richard-Vitton le 26/04/2000.
INK ON VELLUM BY NGUYEN VAN MINH (1930-)
Vietnam / Indochine, 20th century