Lot 1048

1048

NGUYEN VAN MINH (Vietnam / Indochine, 1930-) "Cascade" Lavis d'encre de Chine sur vélin Signé, portant le cachet de l'artiste et daté en bas à gauche: 1998 Oeuvre offerte à la vente dans un encadrement et sous verre 30,2 x 23 cm (dimensions de la feuille) Note: L'acquéreur se verra remettre une facture établie par Mme Ghislaine Richard-Vitton le 26/04/2000. INK ON VELLUM BY NGUYEN VAN MINH (1930-) Vietnam / Indochine, 20th century