28
Estimation :
30 - 50 EUREcole de la fin du XIXe-début du XXe siècle
Ensemble de cinq tableaux et/ou procédés comprenant une huile sur carton représentant une vue de ville, une huile sur toile, deux huiles sur carton et une huile marouflée sur cartons représentant des bords de mer
Certains portent une signature illisible
(en l'état)