151
ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Actif XXe siècle)
Estimation :
500.00 - 700.00 EURECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Actif XXe siècle)
Le retour au port
Huile sur toile
Non signée
63 x 81 cm
THE RETURN OF FISHERMEN - AN UNSIGNED OIL ON CANVAS
Vietnam / Indochina, 20th century