132
Écran de cheminée à trois feuilles mobiles en placage de bois clair et filets de palissandre; l’amortissement sculpté d’une coquille entourée de volutes; petits pieds arqués à palmette
Estimation :
600.00 - 800.00 EURÉcran de cheminée à trois feuilles mobiles en placage de bois clair et filets de palissandre; l'amortissement sculpté d'une coquille entourée de volutes; petits pieds arqués à palmettes. Italie, XIXe siècle Fond de glace. Haut.: 123 - Larg.: 63,5 cm