838
Emile GALLE (1846-1904) Petit vase ovoïde à col évasé en verre pressé-moulé dans les tons violets et verts à décor dégagé à l’acide de pensée
Estimation :
150.00 - 300.00 EUREmile GALLE (1846-1904) Petit vase ovoïde à col évasé en verre pressé-moulé dans les tons violets et verts à décor dégagé à l'acide de pensées. Signé à la pointe sur le côté. H: 14,5 cm