7
Emmanuel d’Aster Passage d’ une américaine Au sans pareil, Paris, 1927 Broché in-8, édition originale illustrée de huit lithographies originales de Georges Annenkoff hors texte, tirage à 300 e
Estimation :
180.00 - 200.00 EUREmmanuel d'Aster Passage d' une américaine Au sans pareil, Paris, 1927 Broché in-8, édition originale illustrée de huit lithographies originales de Georges Annenkoff hors texte, tirage à 300 ex., un des 280 exemplaires sur vélin Lafuma, ex. n° 186