271
Encoignure galbée en chêne ; elle ouvre par deux portes moulurées ; plinthe cahntourné
Estimation :
700.00 - 800.00 EUREncoignure galbée en chêne ; elle ouvre par deux portes moulurées ; plinthe cahntournée. XIXème siècle H. 138 cm L. 99 cm P. 63 cm