270
Porte-parapluies formant porte-habits et miroir en bois sculpté au naturel ; il est à décor d’un ours près d’un arbre sur lequel est perché un ourso
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPorte-parapluies formant porte-habits et miroir en bois sculpté au naturel ; il est à décor d'un ours près d'un arbre sur lequel est perché un ourson. Travail dans le goût autrichien. H. 205 cm L. 70 cm