269
Glace à parcloses dans un double encadrement de baguettes en bois mouluré doré et sculpté de coquilles et feuillages ; décor d’un panier fleuri au fronto
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURGlace à parcloses dans un double encadrement de baguettes en bois mouluré doré et sculpté de coquilles et feuillages ; décor d'un panier fleuri au fronton. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle H. 150 cm L. 80 cm