218
Ensemble de 4 oeuvres Village en Ardèche Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite 36 x 40 cm Exposition «Primitifs d’aujourd’hui», 1964 Paysage d’Ardèche Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite 60 x 44 cm Exposition «Primitifs d’aujourd’hui», 1964 Femme Lavis d’encre sur papier, porte une signature illisible en bas à droite 33 x 26 cm Entrée du village Huile sur panneau, signée en bas à droite 37 x 40 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREnsemble de 4 oeuvres Village en Ardèche Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite 36 x 40 cm Exposition «Primitifs d'aujourd'hui», 1964 Paysage d'Ardèche Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite 60 x 44 cm Exposition «Primitifs d'aujourd'hui», 1964 Femme Lavis d'encre sur papier, porte une signature illisible en bas à droite 33 x 26 cm Entrée du village Huile sur panneau, signée en bas à droite 37 x 40 cm