Lot 206

206

Ensemble de deux broderies sur soie représentant un procession. Cadre en bois indigène sculpté de volutes feuillagées et fleuries et de dragons affrontés sur son fronton Vietnam / Indochine (fils tirés, déchirures, éclats) Panneaux 82x66 cm