Lot 207

207

Grand vase calice en alliage et incrustations de cabochons de pierres dures Asie du Sud-Est Incrustation de médaillons et plaques de métal doré et argenté au décor repoussé de divinités et dragons stylisés. Cabochons d'agate et cornaline (manques, éclats) H: 29,5 cm - D: 19 cm