206
Ensemble de deux broderies sur soie représentant un procession. Cadre en bois indigène sculpté de volutes feuillagées et fleuries et de dragons affrontés sur son fronton
Vietnam / Indochine
(fils tirés, déchirures, éclats)
Panneaux 82x66 cm