65
ENSEMBLE DE SIX STATUETTES en ivoire sculpté représentant un orchestre de rue : trompettiste, violoniste, flûtist
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURENSEMBLE DE SIX STATUETTES en ivoire sculpté représentant un orchestre de rue : trompettiste, violoniste, flûtiste. Dieppe, XIXe siècle (quelques éclats et restaurations) Ils sont représentés sur des tonneaux. Haut. : 15 cm