69
Ensemble en argent 875 millièmes (84 zolotniks) laqué à décor de troikas, comprenant théière, kovsch, pot à lait et pelle à sel.
Poinçon 84, dates et orfèvres différents.
Théière: 735 g.
Kovsch: 235 g.
Pot à lait: 190 g.
Pelle à sel: 32 g.