516
EPINGLE à NOURRICE « cravache » en or jaune et or gris (750) serti d’alignements de diamants taille brillant et rubis calibré
Estimation :
150.00 - 300.00 EUREPINGLE à NOURRICE "cravache" en or jaune et or gris (750) serti d'alignements de diamants taille brillant et rubis calibrés.
Vers 1920.
Long.: 5,1 cm. Poids brut : 3,6 g.