277
Etonnant PENDENTIF « Pierrot et la lune » en or jaune sculpté et ajouré partiellement serti de diamants de taille brillant, grimpant le long d’une chaîne à maille torsade, visant un cabochon de pierre de lune en serti clos suspendu à une autre chaînett
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREtonnant PENDENTIF « Pierrot et la lune » en or jaune sculpté et ajouré partiellement serti de diamants de taille brillant, grimpant le long d'une chaîne à maille torsade, visant un cabochon de pierre de lune en serti clos suspendu à une autre chaînette. Poids brut : 18,5 g.