258
Fauteuil à dossier cabriolet en hêtre mouluré, sculpté et laqué crème; les console d’accotoirs à enroulements; dés à rosaces; pieds nervurés et cambré
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFauteuil à dossier cabriolet en hêtre mouluré, sculpté et laqué crème; les console d'accotoirs à enroulements; dés à rosaces; pieds nervurés et cambrés. Style Transition Louis XV-Louis XVI. Garniture en velours beige à fleurettes. H: 89 - L: 60 - P: 60 cm.