259
Trumeau en bois laqué vert et motifs en bois sculpté et doré en applique; au centre, une huile sur toile représentant les trois grâces dans un cadre ovale à ruba
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURTrumeau en bois laqué vert et motifs en bois sculpté et doré en applique; au centre, une huile sur toile représentant les trois grâces dans un cadre ovale à ruban. Le miroir encadré d'une baguette à perles et surmonté d'un carquois et d'une torche. Style Louis XVI (fentes). H: 176 - L: 148 cm.