196
Fine ALLIANCE en or gris et or noirci (750) serti de rubis de forme rond
Estimation :
550.00 - 800.00 EURFine ALLIANCE en or gris et or noirci (750) serti de rubis de forme ronde.
Doigt : 60-61. Poids brut : 1,9 g.