187
Flacon à talon et coupe hexagonale en opaline de cristal blanche à décor polychrome de fleurs, de rubans bleus et de rinceaux doré
Estimation :
80.00 - 100.00 EURFlacon à talon et coupe hexagonale en opaline de cristal blanche à décor polychrome de fleurs, de rubans bleus et de rinceaux dorés. Bouchon plat à décor de bouquet.Milieu du XIXe s. Haut.11,5 cm.