510
FLANDRES : Tapisserie à décor dans une perspective de sous bois, présentant une pièce d’eau, d’un perroquet branché (rapporté
Estimation :
7000.00 - 7500.00 EURFLANDRES : Tapisserie à décor dans une perspective de sous bois, présentant une pièce d'eau, d'un perroquet branché (rapporté). Bordure à huit cartouches animés de foudres, paysages, bouquets de fleurs rubanés ou vases fleuris XVIIe siècle (restaurations) H : 300 cm - L : 333 cm