511
Tapisserie à décor dans une perspective de village, d’une femme tenant sur sa tête un plateau chargé d’ustensile
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURTapisserie à décor dans une perspective de village, d'une femme tenant sur sa tête un plateau chargé d'ustensiles. Bordure imitant un cadre Monogrammée dans la bordure : W.R.D. (Manufacture Royale d'Aubusson) XVIIIe siècle (rétrécie et parties retissées) H : 257 cm - L : 113 cm