512
Tapisserie représentant une scène galante dans un paysage lacustre animé d’une barque Signée :
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURTapisserie représentant une scène galante dans un paysage lacustre animé d'une barque Signée : M.ROBUOUPIE ( ?) Bordure imitant un cadre XVIIIe siècle (accidents) H : 253 cm - L : 256 cm