221
FRANCE – Ordre de la Légion d’honneur, Second Empire, bijou de commandeur en or et émail, poinçon tête d’aigle et de Victor Lemoine, cravate étroit
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFRANCE - Ordre de la Légion d'honneur, Second Empire, bijou de commandeur en or et émail, poinçon tête d'aigle et de Victor Lemoine, cravate étroite.
87 x 59 mm TTB. Poids brut : 48,5 g