58
Frantisek (Frank) KUPKA (1871-1957) Cantique des Cantiques, qui est sur Salomon, traduit par Jean de Bonnefon, Librairie Universelle, Paris, 1905, In folio, demi-cuir, reliure légèrement abimée, couverture originale conservée, illustrée par des guirlandes florales polychromes, lettrines et gravures hors texte de FRANTISEK KUPKA
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFrantisek (Frank) KUPKA (1871-1957) Cantique des Cantiques, qui est sur Salomon, traduit par Jean de Bonnefon, Librairie Universelle, Paris, 1905, In folio, demi-cuir, reliure légèrement abimée, couverture originale conservée, illustrée par des guirlandes florales polychromes, lettrines et gravures hors texte de FRANTISEK KUPKA