58
FRISE MOSAIQUÉE Frise de revêtement à bordure turquoise et décor floral polychrome mosaïqué sur fond ble
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFRISE MOSAIQUÉE Frise de revêtement à bordure turquoise et décor floral polychrome mosaïqué sur fond bleu. Asie centrale, 15e siècle. 8 x 19 cm