110
« Garde-côtes cuirassé Vengeur » (1874-1878) Aquarelle et gouache sur papier, monogrammée et datée 1884 en bas à gauch
Estimation :
220.00 - 250.00 EUR« Garde-côtes cuirassé Vengeur » (1874-1878) Aquarelle et gouache sur papier, monogrammée et datée 1884 en bas à gauche. Légendée en marge. 22,5 x 14 cm