109
« Le yacht « Veglia » du Baron Arthur de Rothschild » Aquarelle gouachée monogrammée, datée 1887 et légendée en ba
Estimation :
220.00 - 250.00 EUR« Le yacht « Veglia » du Baron Arthur de Rothschild » Aquarelle gouachée monogrammée, datée 1887 et légendée en bas. 14 x 22 cm