263
Garniture de cheminée comprenant : une pendule portique surmontée d'un putto et deux vases en marbre blanc veiné rose.
Les ornements en bronze ciselé et doré. Cadran émaillé blanc à index chiffres romains et guirlande de fleurs
Style Louis XVI, fin du XIXème siècle
H : 44 cm