264
Pendule portique à quatre colonnes en acajou, placage d'acajou et bronze doré.
Cadran annulaire émaillé blanc à index chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes
Epoque Restauration
H : 46 cm
(mouvement non vérifié)