325
Glace à double encadrement en bois sculpté et doré à décor de deux paniers chargés de fleurs stylisée
Estimation :
80.00 - 120.00 EURGlace à double encadrement en bois sculpté et doré à décor de deux paniers chargés de fleurs stylisées. Montants à pastilles et chutes feuillagées Début du XIXe siècle H : 86 - L : 54