326
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillage
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de fauteuils à dossier cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Bras et pieds ambrés, nervurés. Ceintures chantournées Style Louis XV Garniture en tapisserie à feuillages H : 80 - L : 59 - P : 49