95
Glace dans un cadre à fronton à décor en laiton repoussé de motifs végétau
Estimation :
400.00 - 600.00 EURGlace dans un cadre à fronton à décor en laiton repoussé de motifs végétaux. Début du XVIIIe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art > Glace dans un cadre à fronton à décor en laiton repoussé de motifs végétau