242
Glace, dans un cadre en bois sculpté doré sur des fonds vert à décor de rinceaux, lambrequins et ombilic
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURGlace, dans un cadre en bois sculpté doré sur des fonds vert à décor de rinceaux, lambrequins et ombilics. Première moitié du XIXème siècle. H. 153 cm L. 83 cm