167
Hans HARTUNG (1904-1989)
Estimation :
550.00 - 600.00 EURHans HARTUNG (1904-1989)
H-21, 1973 (RMM, 394)
Bois gravé sur BFK Rives, signé, et justifié épreuve d'artiste au crayon. Très leger plis de manipulation, autrement en bon état