166
Piet MONDRIAN (1872-1944) (d’apres )
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPiet MONDRIAN (1872-1944) (d'apres )
Compositions
Ensemble de 2 sérigraphies en couleurs , monogrammées et datée 25 et 29 dans la planche, édition Nouvelles Images, une déchirure marge supérieure et petits plis sur une des planches, autrement en bon état
68 x 68 cm et 71 x 70 cm
(ensemble de 2 planches)