164
ICONE d’origine russe, du XIXe siècle La Descente de Croix et la Mise au tombeau Tempera à l’oeuf sur levkas et bois Usures et restaurations d’usage 63,5 x 46 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURICONE d'origine russe, du XIXe siècle La Descente de Croix et la Mise au tombeau Tempera à l'oeuf sur levkas et bois Usures et restaurations d'usage 63,5 x 46 cm