163
ICONE d’origine russe, du XIXe siècle La Vierge de Miséricorde, avec cinq saints personnages dans la bordure Tempera à l’oeuf sur levkas et bois Usures et restaurations d’usage 53,2 x 46,3 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURICONE d'origine russe, du XIXe siècle La Vierge de Miséricorde, avec cinq saints personnages dans la bordure Tempera à l'oeuf sur levkas et bois Usures et restaurations d'usage 53,2 x 46,3 cm