168
Icône d’origine russe, du XVIIe siècle, représentant La Vierge de Vladimir Tempera à l’oeuf sur levkas et bois Usure et restaurations d’usage, fente verticale à gauche du panneau 32 x 24 cm
Estimation :
1200.00 - 1700.00 EURIcône d'origine russe, du XVIIe siècle, représentant La Vierge de Vladimir Tempera à l'oeuf sur levkas et bois Usure et restaurations d'usage, fente verticale à gauche du panneau 32 x 24 cm