167
Icône pascale la Descente aux Limbes et la Résurrection du Christ russe, XIXe siècle, Tempera à l’oeuf sur gesso et bois, Usure et restaurations : deux fines fentes dans le sens vertical, 43,3 x 36,5 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURIcône pascale la Descente aux Limbes et la Résurrection du Christ russe, XIXe siècle, Tempera à l'oeuf sur gesso et bois, Usure et restaurations : deux fines fentes dans le sens vertical, 43,3 x 36,5 cm