288
Icône représentant Saint-Jean et Saint-Abraham, surmontés du Chris
Estimation :
300.00 - 400.00 EURIcône représentant Saint-Jean et Saint-Abraham, surmontés du Christ.
Tempera sur bois. Conservée sous son oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes).
Russie, 1837.
Orfèvre: MK, non identifié.
Poids brut: 317,0 g. H. 18 x L. 13 cm.