88
Important BAGUE losangique en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré orné d’un corail peau d’ange, entouré d’améthystes cabochon de forme rondes et de lignes de diamant baguettes et taille brillant
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURImportant BAGUE losangique en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré orné d’un corail peau d’ange, entouré d’améthystes cabochon de forme rondes et de lignes de diamant baguettes et taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 10,7 g